Авторизация
 

Работа транспорта в Одессе на 10 апреля

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В связи с проведением праздничных мероприятий, посвящённых 70-й годовщине освобождения г. Одессы от немецко-фашистских захватчиков 10 апреля 2014 года вносятся временные изменения в работу городского общественного транспорта:

1. С 12:00 и до окончания мероприятий, посвящённых 70-й годовщине освобождения г. Одессы от немецко-фашистских захватчиков, проводимых на пл. 10 Апреля:
1.1. Работа троллейбусного маршрута № 5 будет организована от ул. Новосельского до Ж/Д вокзала;
1.2. Работа троллейбусных маршрутов №№ 7, 9 будет организована:
- при движении по направлению пл. Куликово поле — от 5 ст. Б.Фонтана по Фонтанской дороге, ул. Сегедской, просп. Гагарина на просп. Шевченко и далее по маршруту;
- при движении по направлению 5 ст. Б. Фонтана – от ул. Пироговской по ул. Канатной, ул. Сегедской, Фонтанской дороге на просп. Адмиральский и далее по маршруту.

2. С 08:30 до 10:30 конечные остановки автобусных маршрутов №№ 203, 233 временно будут перенесены с Лидерсовского бульвара на ул. Белинского (конечная остановка троллейбусного маршрута № 3).

3. В период с 10:00 до 11:00 будет организована работа городского автобусного маршрута общего пользования № 137 при движении от Пересыпских мостов — от ул. Софиевской по ул. Преображенской на ул. Бунина и далее по маршруту.

4. С 12:00 и до окончания мероприятий, посвящённых 70-й годовщине освобождения г. Одессы от немецко-фашистских захватчиков, проводимых на пл. 10 Апреля, будет организована работа городских автобусных маршрутов общего пользования по следующим схемам движения:
4.1. Маршрут № 168 — в прямом и обратном направлениях от ул. М. Говорова по ул. Черняховского, ул. Тенистой, ул. Посмитного, ул. Генуэзской в Аркадию (разворот), ул. Генуэзской на ул. Посмитного и далее по маршруту.
4.2. Маршруты №№ 115, 198 – в прямом и обратном направлениях, от просп. Шевченко по ул. Армейской (Шампанскому пер.), ул. М. Говорова, ул. Черняховского, ул. Тенистой, ул. Посмитного, ул. Генуэзской в Аркадию.
4.3. Маршруты №№ 9, 137, 146, 185, 242 — в прямом и обратном направлениях, от просп. Шевченко по ул. Армейской (Шампанскому пер.), ул. М. Говорова, ул. Черняховского и далее по маршруту.


Источник: http://www.odessapost.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: маршруту, просп, далее, организована, будет, обратном, направлениях, Говорова, Посмитного, прямом, маршрута, маршрутов, Работа, Шевченко, Генуэзской, движении, Черняховского, Одессы, годовщине, посвящённых


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное