Авторизация
 

Одесские регионы окажут помощь всем пострадавшим во время трагических событий в Одессе 2 мая

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Об этом говорится в заявлении регионального отделения ПР:

Люди, оказавшиеся в больницах, получат все необходимые медицинские препараты, перевязочные материалы и проч. В случае необходимости будет оказана психологическая помощь как пострадавшим, так и членам их семей.

Напомним, 2 мая в результате непрофессиональных действий правоохранительных органов, только по официальным данным, погибли 46 человек. Люди сгорели заживо или умерли от полученных огнестрельных ранений. Пострадали около 200 человек.

Партия регионов приняла решение оказать материальную помощь семьям погибших.

Мы обращаемся к представителям всех политических сил, общественных организаций, неравнодушным людям: присоединяйтесь к нашей акции.

Задача каждого гражданина сегодня - остановить тот беспредел, который при попустительстве действующей власти происходит в Украине.

Гибнут мирные люди, и этому нет оправданий! Страна превращается в очаг гражданской войны.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: помощь, человек, пострадавшим, представителям, общественных, политических, обращаемся, организаций, неравнодушным, нашей, присоединяйтесь, людям, погибших, материальную, Партия, около, Пострадали, регионов, приняла, акции


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Помочь всем пострадавшим в кровавой бойне в Одессе обязаны, конечно, все мы с вами, но самое главное, не допустить, чтобы трагедия больше не повторилась, причём не только в Одессе, но и во всей Украине, а вот для этого нужен сильный президент незалежной, и самый подходящий для этого кандидат из числа нынешних претендентов представительница слабого пола – Тимошенко.  
  • Новости
  • Популярное