Авторизация
 

В крайне тяжелом состоянии находится один из пострадавших 2 мая

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
По словам Андрея Васильева, заместителя главного врача ГКБ №11 по медчасти, госпитализированные находятся в состоянии средней тяжести и только у одного – крайне тяжелое, в реанимации. У него три пулевых ранения в брюшную полость.

Наиболее распространенные травмы – черепно-мозговые. Есть и пулевые ранения. Возраст пострадавших – младше 27 лет и старше 40. Врачи отмечают большую активность одесситов. Люди не остались равнодушными к ужасным событиям 2 мая и часами выстаивали очереди, чтобы сдать кровь. За такое сочувствие и понимание ситуации медики безгранично благодарны.Марат Королев депутат Одесского городского совета говорит о том, что очень много неравнодушных одесситов обращались в благотворительный фонд «Доверяй делам», благодаря чему удалось собрать очень много медицинских препаратов, жизненно-необходимых для людей, которые пострадали.

«События, которые случились 2 мая, останутся в памяти одесситов навсегда. Но мы должны сделать все, чтобы это никогда не повторилось»,
- сказал Марат Королев.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: одесситов, Королев, очень, ранения, много, которые, Марат, пострадавших, крайне, состоянии, чтобы, совета, городского, обращались, говорит, неравнодушных, Одесского, депутат, безгранично, медики


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное