Авторизация
 

Кучма, Тигипко и Садовой приехали в Одессу с миром

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
«Мир превыше всего» - под таким названием в Одессе 21 мая состоится Всеукраинский телемарафон, посвященный сохранению мира и единства в Украине и поиску алгоритма разрешения первоочередных социально-эконом ических проблем в стране. Он продлится в течение трех часов – с 19.00 до 22.00. Трансляция в прямом эфире будет вестись из одесской студии сразу на трех городских телеканалах – Репортер, ГЛАС, Плюс, Страна Советов и радио ГЛАС.

Спутниковую ретрансляцию марафона подхватят еще 12 регионов страны - Житомир, Донецк, Днепропетровск, Луганск, Херсон, Донецк, Харьков, Львов, Сумы, Запорожье, Николаев и Кировоград. Гостями телемарафона станет народный депутат Украины Сергей Тигипко, ведущий политолог страны Вадим Карасев, легендарный футбольный тренер Семен Альтман, экс-мэр Одессы Руслан Боделан.

Организаторы проекта готовят прямые включение из Крыма, штаба Донецкой народной республики, а также видеоматериалы из разных регионов страны. В телефонном режиме и по скайпу о мире и, главное, о том, как его достичь, с телезрителями готов откровенно говорить экс-президент Леонид Кучма и мэр Львова Андрей Садовой. Не обойдется без комментариев Святослава Вакарчука, Сергея Гриневецкого, Светланы Фабрикант и многих других, у кого болит душа и сердце за Украину.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: страны, Донецк, Тигипко, Кучма, регионов, Садовой, Организаторы, проекта, Боделан, готовят, Руслан, Одессы, прямые, Донецкой, народной, штаба, Крыма, включение, Альтман, Семен


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное