Авторизация
 

Малообеспеченным одесситам компенсируют затраты на коммунальные услуги

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В связи с повышением тарифов на оплату жилищно-коммунальных услуг с 01.07.2014 года правительством внедряется новая программа социальной поддержки малоимущих слоев населения при оплате за коммунальные услуги – «компенсация дополнительных затрат на оплату коммунальных услуг».


Для информирования наибольшего количества населения района о новой программе социальной помощи в виде компенсации представители управления социальной защиты населения в Малиновском районе департамента труда и социальной политики Одесского горсовета совместно с представителями Малиновской районной администрации 25 июня провели встречу с председателями ОСМД, ЖСК и ведомств района на тему: «Социальная защита населения в условиях повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги».

На встрече присутствовали представители 53 ЖСК, 9 ОСМД и 3 ведомств. В ходе встречи присутствующие получили подробную консультацию по вопросам оформления жилищных субсидий и компенсации на оплату коммунальных услуг.



Департамент труда и социальной политики Одесского городского совета


Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: социальной, населения, коммунальные, оплату, коммунальных, района, труда, ведомств, Одесского, политики, услуг, компенсации, представители, тарифов, жилищно, председателями, повышения, одесситам, «Социальная, защита


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное