Авторизация
 

Криминогенная ситуация в Одесской области по состоянию на утро 18 августа

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
За прошедшие сутки в Единый реестр досудебных расследований органов внутренних дел внесено 144 заявления и сообщений граждан об уголовных правонарушениях и других событиях, имевших место в Одесской области.

Об этом сообщил ОСО ГУМВД в Одесской области.

Среди наиболее типичных правонарушений указаны следующие. В Котовский горотдел милиции поступило сообщение из местной больницы о том, что за медицинской помощью с переломом челюсти обратился житель Новоселовки. Правоохранителями установлено, что телесные повреждения пострадавшему нанес его односельчанин. По данному факту начато уголовное производство по ст. 122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

В Киевский райотдел милиции Одессы поступило заявление от Леонида, 1968 г.р., о том, что в баре на пл. Толбухина неизвестный совершил кражу его кошелька с деньгами. В результате оперативно-следственных мероприятий, правоохранители разоблачили 39-летнего Сергея, от которого уже получены правдивые показания.

В дежурную часть Белгород-Днестровского городского отдела милиции поступило телефонное сообщение о том, что на одной из улиц города происходит драка. Выехав на место происшествия, следственно-оперативная группа задержала троих ее участников. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: поступило, Одесской, области, милиции, данному, сообщение, факту, Уголовного, происшествия, Украины, кодекса, место, производство, уголовное, правоохранители, разоблачили, мероприятий, следственных, оперативно, летнего


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное