Авторизация
 

Скоро в Одесском зоопарке праздник «Зиновий Синичник»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
15 ноября в Одесском зоопарке детский праздник «Зиновий Синичник».

Начало – 12:00.

На подходе зима, птицы начали подготовку к наступлению холодов. Некоторые из них собираются в далекие путешествия в жаркие страны, другие же запасаются кормом.

Праздник «Зиновий Синичник» посвящен пернатым питомцам зоопарка. Гости мероприятия узнают много интересного о том, как в зоопарке проходит подготовка к зимовке и смогут помочь птичкам в этой ответственной миссии. В программе танцы, интересные игры и познавательная викторина. Самые активные участники конкурсов получат памятные подарки от зоопарка.

В зоопарке объявлена акция «Сделай кормушку для птиц», приуроченная к этому празднику. Все желающие могут принести на конкурс кормушку, которую смастерили собственноручно. Все кормушки будут развешаны на территории зоопарка, чтобы птицы могли полакомиться вкусными угощениями. Работы на конкурс принимаются в административном здании Одесского зоопарка до 15 ноября.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: зоопарка, зоопарке, «Зиновий, кормушку, птицы, конкурс, Синичник», Одесском, ноября, праздник, акция, «Сделай, птиц», приуроченная, желающие, этому, празднику, получат, активные, Самые


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное