В Одессе около 00:30 прогремел взрыв в доме по улице Коблевская, 40.
Эксперты установили, что под дверь офиса, расположенного на цокольном этаже, злоумышленники подложили не менее 1 кг взрывчатки в тротиловом эквиваленте.
В результате взрыва пострадало как минимум 4 машины. На одну из них от ударной волны отбросило дверь. Разрушены четыре квартиры, в квартире, находящейся непосредственно над эпицентром взрыва провалился пол. В квартирах напротив выбило окна.
Данное помещение последнее время арендовала какая-то фирма. Сообщается, что на момент взрыва в здании находилось несколько человек, однако за медицинской помощью никто не обратился.
Информация СМИ о том, что взрыв прозвучал в офисе «Правого сектора» не соответствует действительности. Офис организации находится в жилом дворе, где прогремел взрыв, но он не пострадал.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|