Авторизация
 

«Горзелентрест» высадил 52 дерева в Приморском районе Одессы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

21 марта 2015 года сотрудники коммунального предприятия «Горзелентрест» совместно с руководителями и участниками программы «Зеленый город» на улицах Приморского района высадили 52 саженца дерева с учетом произрастающего породного состава деревьев.

Кроме того, также были высажены 3 липы на ул. Дерибасовская,16 и 20. (в том числе в районе ресторана «Компот»).


Также сотрудники КП «Горзелентрест» в рамках субботника по благоустройству города провели работы по сбору, погрузке и вывозу бытового мусора, а также планировке почвы под посев газона (150 кв.м) в районе Овидиопольской дороги. В данных работах приняли участие 38 человек.

Работы по очистке газонов, выносу листвы, штыковке и подрезке роз проводились на территории Мемориала 411 батарея. Субботник проводился совместно с учащимися техникума компьютерных технологий. В данных работах приняли участие 50 человек.

В парке «Молодежный» состоялся субботник с участием 172 человек: сотрудников КП «Горзелентрест», Суворовской райадминистрации, КП ЖКС «Северный» и представителей района. Совместными усилиями была проведена очистка газонов, погрузка и вывоз листвы.

Работы по приведению улиц, парков и других зеленых зон города в надлежащий санитарный вид находятся на контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: «Горзелентрест», районе, человек, листвы, города, также, работах, приняли, газонов, района, участие, Работы, данных, сотрудники, совместно, дерева, состоялся, «Молодежный», парке, технологий


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное