Авторизация
 

1 человек погиб и 4 пострадали в 5 ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие сутки

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
За прошедшие сутки, 24 марта, на дорогах Одессы и Одесской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и еще 4 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 25 марта, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

Так, в секторе отметили, что 24 марта, около 02:10, 32-летний водитель автомобиля «Мазда», двигаясь со стороны г. Котовск в сторону с. М. Фонтан Котовского района, на прямом участке дороги не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где автомобиль перевернулся. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, от которых погиб на месте аварии.

24 марта примерно в 03:00 на автодороге «Одесса — Южный» 28-летний водитель автомобиля «Ниссан Сани» не следил за дорожной обстановкой, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на правую обочину, где допустил наезд на препятствие. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.


Источник: http://www.prichernomorie.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: водитель, марта, области, результате, погиб, автомобиля, которых, выехал, телесные, повреждения, секторе, получил, летний, человек, Одессы, пострадали, дорогах, безопасную, выбрал, Одесской


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное