Авторизация
 

Cпасатели готовят пляжи Одессы к началу курортного сезона. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В преддверии пляжного сезона – 2015, согласно распоряжению Одесского городского головы № 206 от 16.03.2015г., специалисты КУ «Спасательно-водолазной службы Одесского городского совета» приступили к водолазному обследованию акватории морского дна на свободных от аренды участках пляжей. Ответственность за водолазное обследование на арендованных участках пляжей несут арендаторы.

4 апреля 2015 года состоялось первое в текущем году обследование и очистка акватории морского дна водолазами. Специалисты спасательно-водолазной службы провели работы по очистке подводной акватории пляжа «Ланжерон». В результате проведенных работ водолазы извлекли со дна моря в акватории пляжа множество битого стекла, бутылок, жестяных банок, металлических фрагментов и другого мусора.

Данные работы проводятся спасателями ежегодно и на протяжении всего пляжного сезона. Для обеспечения безопасного купания в курортный сезон водолазы проверяют морское дно в зоне купания после штормов и устраняют опасные объекты.


 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: акватории, сезона, службы, водолазной, пляжей, городского, обследование, участках, морского, пляжа, Одесского, купания, водолазы, работы, пляжного, результате, проведенных, фрагментов, «Ланжерон», другого


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное