Авторизация
 

В Одессе ремонтируют тротуары и подходы к школам и детсадам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Одессе начались работы по ремонту дорожного покрытия подходов к школам и детским дошкольным учреждениям. По состоянию на 15 мая 2015 года работы ведутся на ул. М. Малиновского, 27, 29-а (проезд к «Гимназии № 5»).


Кроме того, работы ведутся на подъезде к детскому саду-ясли № 174 по ул. Ак. Филатова, 24, 26.


В планах дорожных служб отремонтировать подходы к детскому саду № 304 на ул. Ак. Вильямса, 58/1; к детскому ясли-саду № 65 по ул. Черноморской, 6; проезд к учебно-воспитательному комплексу № 67 по ул. Г. Бочарова, 16-а; подходы к школе № 71 ул. Паустовского, 17-а; тротуар по ул. Г. Петрова, 50-а, 52, 54, 58 (подход к «Гимназии №8» и специализированной школе №54).


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работы, детскому, подходы, ведутся, проезд, Одессе, школе, «Гимназии, школам, учебно, воспитательному, Черноморской, Вильямса, служб, отремонтировать, комплексу, Бочарова, подход, специализированной, Петрова


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное