Авторизация
 

Многодетные семьи Одессы могут провести ремонт жилья за счет городского бюджета

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В рамках «Городской целевой программы оказания социальных услуг и других видов помощи незащищенным слоям населения города Одессы» предусмотрено оказание помощи на покупку строительных материалов на проведение ремонта домов (квартир) многодетным семьям. На эти цели выделен 1 млн. гривен из городского бюджета.

Размер пособия на приобретение строительных материалов на проведение ремонта жилища многодетных семей предоставляется на сумму до 50 тыс. гривен на каждую семью.

Для получения этой помощи многодетные семьи могут обратиться с соответствующим заявлением и пакетом документов в Службу по делам детей Одесского городского совета.

«На данный момент процесс обращения многодетных семей в Службу по делам детей значительно активизировался. Надеемся, что своим правом на получение этого вида пособия воспользуются нуждающиеся семьи с детьми», - отметила начальник Службы Ирина Дамаскина.


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: помощи, городского, семьи, ремонта, материалов, строительных, гривен, проведение, многодетных, детей, делам, Службу, семей, пособия, могут, Одесского, Одессы, совета, данный, процесс


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное