Авторизация
 

В Международном аэропорту Одесса приветствовали авиакомпанию «Georgian Airways»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
1 июля 2015 года грузинская авиакомпания «Georgian Airways» (Airzena) начала выполнять прямые рейсы Тбилиси-Одесса-Тбилиси. Первый рейс из грузинской столицы в Международном аэропорту Одесса по традиции приветствовали водным салютом и грузинскими танцами в исполнении детского ансамбля грузинского танца «Сакартвело», после чего представители одесского аэропорта и авиакомпании «Georgian Airways» торжественно разрезали праздничный торт.
 
«Это знаменательное событие. Увеличится поток туристов в грузинскую и украинскую стороны. На первых порах это будет еженедельный рейс по средам, но мы надеемся, что в будущем сможем добавить еще несколько рейсов в неделю», – отметил генеральный директор авиакомпании «Georgian Airways» И. Зауташвили.
  
Прямые рейсы в Тбилиси авиакомпании «Georgian Airways» выполняются на самолетах семейства CRJ с двумя классами обслуживания на борту. Время в пути – два часа.
 
 


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: «Georgian, Airways», Тбилиси, авиакомпании, Одесса, рейсы, аэропорту, приветствовали, Международном, будущем, сможем, будет, еженедельный, надеемся, средам, порах, первых, грузинскую, туристов, украинскую


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное