Авторизация
 

В Одессе продолжается системная работа по выявлению нелегальных парковок

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе проводится системная работа по выявлению незаконных парковок. В ходе очередного рейда специалистами коммунального предприятия «Одестранспарксервис» совместно с сотрудниками Департамента безопасности и правоохранительных органов выявлен ряд лиц, которые незаконно собирали плату за паркование на улицах города. Нарушители были переданы правоохранительным органам для дальнейшего реагирования.

Как отметил и.о. директора коммунального предприятия «Одестранспарксервис» Сергей Дубенко, для того, чтобы искоренить нелегальные сборы за парковку в центре города, такие рейды будут проводиться регулярно.

Одесситов напоминают о необходимости проводить оплату за услуги паркования самостоятельно через паркоматы.

В случае требования денег за парковку в местах, необорудованных паркоматами, необходимо обращаться в правоохранительные органы по телефону 102 или в коммунальное предприятие «Одестранспарксервис» по телефону: 705-11-92.


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: «Одестранспарксервис», телефону, города, Одессе, предприятия, коммунального, парковок, системная, работа, выявлению, парковку, Одесситов, напоминают, проводить, оплату, регулярно, необходимости, рейды, центре, сборы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное