Авторизация
 

В Одессе ведется текущий ремонт конструктивных элементов зданий

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Коммунальные предприятия ЖКС Одессы в рамках подготовки к зимнему периоду проводят частичный ремонт крыш, подъездов, систем центрального отопления, водоснабжения и канализации в зданиях коммунальной собственности города.

Так, специалистами коммунальных предприятий ЖКС Одессы за период с 28 августа по 7 сентября 2015 года выполнен ряд работ по ремонту конструктивных элементов зданий.

КП «ЖКС «Вузовский» выполнен частичный ремонт кровли по адресам: ул. Ак. Королева, 31, ул. Маршала Жукова, 14в и 10д, Палубный пер., 5, Люстдорфская дорога, 144/3, 148/3 и 125/3. Также проведен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресам: ул. Ак. Королева, 22, ул. Маршала Жукова, 55, ул. Левитана, 77, ул. Ген. Петрова, 8 и Фонтанская дор., 16/5.
Кроме того, выполнен частичный ремонт систем канализации и центрального отопления по адресам: ул. Ак. Королева, 17 и 31, ул. Варненская, 3 и 2/2, ул. Терешковой, 8б, 12 и 23, ул. Маршала Жукова, 14в, 17, 49, 30 и 10д, ул. Доковая, 16, Фонтанская дор., 14 и Адмиральский пр-кт, 1в. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Пересыпский» выполнен частичный ремонт кровли по адресам: ул. Балковская, 38 и ул. Героев Сталинграда, 32. Также проведен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресам: ул. Героев Сталинграда, 26, ул. С. Ядова, 12 и Николаевская дор., 301. Кроме того, выполнен частичный ремонт канализации и системы центрального отопления и водоснабжения по адресам: ул. Героев Сталинграда, 16 и 30, Николаевская дор., 301. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Хмельницкий» выполнен частичный ремонт кровли по адресу: ул. Б. Хмельницкого, 53. Также проведен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресу: ул. Запорожская, 10. Кроме того, выполнен частичный ремонт систем канализации и центрального отопления по адресам: ул. Б. Хмельницкого, 35 и Запорожская, 30 и 19. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов и др.

КП «ЖКС «Черемушки» выполнен частичный ремонт кровли по адресам: ул. Космонавтов, 58/2, ул. И. Рабина, 33, ул. Ген. Петрова, 45 и 42. Также проведен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресам: ул. А. Филатова, 47/3 и ул. Гайдара, 18. Кроме того, выполнен частичный ремонт систем канализации и центрального отопления по адресам: ул. Терешковой, 33 и ул. Гайдара, 30. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Черноморский» выполнен частичный ремонт кровли по адресам: ул. Ильфа и Петрова, 4 и ул. Ак. Королева, 69/1. Также проведен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресу: ул. Ильфа и Петрова, 21. Кроме того, выполнен частичный ремонт систем канализации и центрального отопления по адресу: ул. Ак. Королева, 53/1. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Северный» выполнен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресам: ул. Бочарова, 22 и ул. Высоцкого, 1. Кроме того, выполнен частичный ремонт систем канализации и центрального отопления по адресам: ул. Добровольского, 150 и 147/2, ул. Паустовского, 17. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Фонтанский» выполнен частичный ремонт кровли по адресам: ул. М. Арнаутская, 22 и 53, ул. Кузнечная, 21, ул. Пионерская, 16а, ул. Тенистая, 10, ул. Черняховского, 12а, ул. Среднефонтанская, 34а, пер. Светлый, 8, Фонтанская дорога, 55, пер. Аркадиевский, 4, пр-кт Шевченко, 27 и 21Б, ул. Сегедская, 8а и Французский бул., 22б. Также проведен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресам: ул. Пироговская, 5, ул. Канатная, 101а, ул. Семинарская, 18/20 и ул. Сегедская, 14. Кроме того, выполнен частичный ремонт системы центрального отопления по адресу: ул. Сегедская, 2. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

Работы по текущему частичному ремонту жилого фонда коммунальными предприятиями ЖКС выполняются согласно плану работ, а также по мере необходимости и за счет средств, поступивших от населения за потребленные услуги по СДПТ.

Выполнение данных работ находится на контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.

 

 

 а



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ремонт, частичный, адресам, выполнен, водоснабжения, ремонту, отопления, центрального, очистке, работы, горячего, сетей, холодного, Кроме, адресов, выполнены, канализации, фасадов, подвалов, проведен


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное