Авторизация
 

Юные одесситы участвуют в спортивных соревнованиях на модернизированных школьных стадионах

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

С целью организации содержательного досуга одесситов и привлечения их к здоровому образу жизни в Суворовском районе, на модернизированных школьных стадионах, организовано проведение спортивно-массовых мероприятий для учеников, их родителей и всех желающих.

В минувшие выходные ученики Одесской школы №5 приняли участие в футбольном турнире. На соревнованиях присутствовали и родители, которые поддерживали юных спортсменов. Победила дружба.

Спортивные праздники «Олимпийцы среди нас» и «Веселые старты» с участием учеников Одесского учебно-воспитательного комплекса №67 прошли на модернизированной спортплощадке Одесского учебно-воспитательного комплекса №49. Ребята продемонстрировали свою скорость, ловкость и азарт.

Еще одни «Веселые старты» были организованы для учащихся Одесского учебно-воспитательного комплекса №13 и их родителей. Поддерживая инициативу здорового образа жизни, участниками увлекательных спортивных эстафет стали и ученики Одесской школы №14.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: учебно, воспитательного, комплекса, Одесского, жизни, Одесской, учеников, ученики, родителей, школы, старты», «Веселые, модернизированных, соревнованиях, спортивных, стадионах, школьных, модернизированной, Спортивные, прошли


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное