Авторизация
 

В одесских парках прошли субботники

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

11 и 12 сентября 2015 года в разных районах Одессы состоялись субботники, в которых приняли участие несколько сотен человек.


Так, для приведения в надлежащее санитарное состояние зеленых зон выполнены работы по уборке сухой листвы и мусора на территории Приморского района, в Дюковском саду, а также в парках им. Т.Г. Шевченко и Победы. В работах приняли участие более 300 человек. Также прошли субботники (и работы еще продолжаются) в парке Преображенском, в парке им. Ленинского комсомола и лесопарке «Аэропортовский».

В субботниках участвовали сотрудники Приморской и Малиновской райадминистраций, специалисты коммунальных предприятий ЖКС «Порто-Франковский», «Черемушки», «Горзелентрест», «Парки Одессы», а также студенты Одесского технического колледжа, Одесской государственной академии строительства и архитектуры, Одесской национальной морской академии и Одесского национального морского университета.


Выполнение данных работ находится на контроле первого вице-мэра Одессы Анатолия Орловского.  

 


 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: человек, участие, приняли, академии, Одесской, парке, также, Одесского, субботники, работы, прошли, Одессы, парках, «Парки, «Горзелентрест», Одессы», Приморской, Орловского, студенты, «Черемушки»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное