Авторизация
 

Завершен капитальный ремонт наружного освещения ряда улиц в Одессе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Капитальный ремонт наружного освещения улиц Одессы проводится коммунальным предприятием «Одесгорсвет» в соответствии с «Программой капитального ремонта окраин Одессы» и «Программой капитального ремонта улиц и парков Одессы» за счет средств, выделенных из городского бюджета.

На сегодняшний день в соответствии с графиком работ уже завершен капитальный ремонт наружного освещения на окраинах Одессы по улицам: Коминтерна (с прилегающими улицами и переулками), Братской (с прилегающими улицами и переулками), Рельефной (с прилегающими улицами и переулками) и Песочной (с прилегающими улицами и переулками).

Также выполнен капитальный ремонт наружного освещения по центральным улицам Одессы: Ак. Королева (от пл. Независимости до ул. Архитекторской), Фонтанской дороге (от ул. Львовской до 16 ст. Б. Фонтана и от ул. Сегедской до Адмиральского пр-та),  Черноморского казачества (от ул. Одария до 1-го Солонцеватого пер.), Обильной (с прилегающими улицами и переулками), Ванцетти (с прилегающими улицами и переулками), Авдеева-Черноморского (с прилегающей ул. Урожайной), Дача Ковалевского (с прилегающей ул. Бабушкина), Неждановой (с прилегающими улицами), Тимирязева, на Приморском бульваре.

Завершается капитальный ремонт наружного освещения по улицам: Малиновского (от 1-й ст. Люстдорфской дороги до ул. Гайдара), Французскому бульвару, пр-ту Шевченко (от пр-та Гагарина до пл. 10 Апреля), Атамана Головатого (от ул. Одария до 1-го Солонцеватого пер.), Дмитрия Донского (с прилегающей ул. Щукина), пр-ту Гагарина (от пр-та Шевченко до Французского бульвара), 8 Марта (с прилегающими улицами и переулками) и Бригадной (с прилегающими улицами и переулками).
Еще по ряду улиц начаты работы по капитальному ремонту наружного освещения.

Коммунальное предприятие «Одесгорсвет» наряду с капитальным ремонтом наружного освещения регулярно проводит работы по выявлению и ремонту неработающих светильников, воздушных и кабельных линий электропередач, а также трансформаторных подстанций и исполнительных пунктов (так называемых «шкафов»).

Так, за период с 17 по 23 сентября 2015 года работники коммунального предприятия выполнили ремонт 60-ти воздушных и кабельных линий наружного освещения, 1-й трансформаторной подстанции и 29-ти исполнительных пунктов.

Все работы по восстановлению и ремонту наружного освещения находятся на контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: освещения, улицами, наружного, прилегающими, переулками, ремонт, капитальный, ремонту, прилегающей, работы, улицам, Одессы, Солонцеватого, городского, Черноморского, пунктов, Одария, исполнительных, Одессы», «Одесгорсвет»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное