Авторизация
 

При обильных снегопадах одесситам придется пересесть с трамвая на маршрутку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В случае ухудшения подгодных условий и выпадения большого количество осадков одесские работа трамвайных и троллейбусных городских маршрутов будет остановлена. Об этом в ходе пресс-конференции, которая прошла в пресс-центре "Одесса-медиа", рассказала начальник пресс-службы Управления патрульной полиции в г. Одессе, подполковних полиции Алла Марченко.
По ее словам, как показывает практика предыдущих лет, при ухудшении погодных условий, возможно обледенение электропроводов, что затруднит движение электротранспорта и создаст препятствие для очистки дорог. Поэтому было принято решение при сильных снегопадах городской электротранспорт на маршруты не выводить. Вместо трамваев и троллейбусов по городу будут курсировать маршрутные автобусы.
Кроме того, при снегопадах полиция перекроет възд на территорию города для большегрузного транспорта. Также будет запрещен выезд из города для пассажирских автобусов.

"Мы не будем выпускать перевозчиков за пределы города, это прежде всего безопасность людей",

- добавила Алла Марченко.



Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: города, пресс, снегопадах, полиции, будет, условий, Марченко, создаст, трамваев, препятствие, Вместо, троллейбусов, электротранспорта, курсировать, будут, городу, выводить, очистки, дорог, решение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное