Авторизация
 

В Одессе в районе Пересыпского моста запретили проезд большегрузного транспорта

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В четверг, 25 февраля 2016 года, на заседании исполнительного комитета Одесского городского совета была утверждена новая схема организации дорожного движения большегрузного транспорта в районе Пересыпского моста и морского торгового порта.

Как отметил директор Департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Александр Илько, данное решение позволит уменьшить заторы на дорогах и облегчит проезд тем водителям, которые часто используют маршрут в направлении поселка Котовского и Пересыпи.


“У порта есть эстакада, позволяющая грузовому транспорту двигаться в обход города. Решение о запрете передвижения большегрузного транспорта по дорогам общего пользования направлено в первую очередь  на улучшение экологической обстановки на прилегающих к порту улицах. Кроме того, это позволит не загромождать дороги общего пользования", -  заявил Александр Илько. 
 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: большегрузного, транспорта, дорожного, пользования, общего, порта, позволит, Илько, Александр, организации, движения, районе, Пересыпского, проезд, моста, Решение, обход, города, двигаться, транспорту


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное