Авторизация
 

Спасатели обнаружили погибших женщин в квартире и в колодце

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

27 марта сотрудники ГСЧС Украины в Одесской области обнаружили тела двух погибших женщин – одна из них утонула в колодце, а вторая по неизвестным пока причинам погибла в собственной квартире.

  Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

  Так, 27 марта в 18:53 в службу спасения «101» поступило сообщение от дежурного полиции о том, что в Арцизе нужна помощь по открытию дверей квартиры, где находится пожилая женщина.

  Спасатели открыли входные двери и обнаружили в квартире тело женщины без признаков жизни. Причины ее гибели выясняют работники полиции.

  Кроме того, 27 марта в 08:49 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в селе Гандрабуры в колодце найдено тело женщины и нужна помощь.

  С помощью спасательной веревки тело местной жительницы без признаков жизни было поднято из колодца и передано работникам полиции.

<!--EndFragment-->

 



Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: квартире, полиции, марта, обнаружили, колодце, сообщение, поступило, нужна, женщины, жизни, признаков, спасения, Спасатели, помощь, области, Украины, Одесской, женщин, погибших, Гандрабуры


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное