Авторизация
 

Неизвестный угрожает до 11 часов взорвать здания Апелляционного и Приморского судов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

Сегодня, 13 апреля, в 8:22 на специлинию «102» поступило телефонное сообщение от неизвестного мужчины, который высказал угрозы взорвать административные здания Апелляционного и Приморского судов Одессы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 13 апреля, в Малиновском ОП в г. Одессе ГУНП в Одесской области.

По информации отдела, в 8:22 на специлинию «102» позвонил мужчина с угрозами взорвать админздания Апелляционного и Приморского судов.

По обоим адресам были направлены следственно-оперативные группы Малиновского и Приморского отделов полиции, эксперты-взрывотехники и руководители полицейских отделов, на территории которых расположены административные здания судов.

Установлено, что угрозы мужчины связаны с задержанием правоохранителями его родственников. В своем сообщении правонарушитель выразил намерение подорвать административные здания Апелляционного и Приморского судов, если до 11:00 его родные не будут освобождены.

Принимаются меры по эвакуации из помещений посетителей и работников судов, а также по установлению личности правонарушителя.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

<!--EndFragment-->

 



Источник: http://www.prichernomorie.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: судов, Приморского, Апелляционного, здания, административные, взорвать, апреля, мужчины, специлинию, угрозы, отделов, своем, родственников, сообщении, намерение, родные, подорвать, выразил, правонарушитель, Установлено


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное