Авторизация
 

В Одесском зоопарке проведут экскурсию для детей на английском языке

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

С 25 по 28 июня в нашем городе пройдет фестиваль фестивалей «Хочу в Одессу».


В рамках этого торжества 26 июня в Одесском зоопарке состоится яркий и радостный праздник для всех посетителей «Хочу в зоопарк», где каждый найдет себе развлечение по интересам.
Начало праздника в 11:00 на центральной площади зоопарка.


Самых маленьких любителей природы в этот день ожидают множество интересных игр и конкурсов в компании веселых аниматоров.


Самых любознательных гостей ожидает приятные сюрпризы. Школа иностранных языков «Интерлингва» проведет для всех желающих увлекательные развивающие игры и экскурсию по зоопарку на английском языке.


А на зеленой лужайке возле сельского дворика зоопарка организация «Mamafest» подготовила для всех насыщенную развлекательную программу, где и дети, и их родители найдут себе занятие по душе. «Mamafest» ждет гостей на зеленой лужайке зоопарка 26 июня с 11:00 до 14:00.

В праздновании примут участие и некоторые питомцы Одесского зоопарка.


В 12:00 организаторы праздника приглашают всех на показательное купание самой большой обитательницы зоопарка – слонихи Венди, которая славится своей любовью к водным процедурам.

 

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: зоопарка, зеленой, гостей, праздника, Mamafest, Самых, Одесском, лужайке, английском, экскурсию, языке, зоопарке, насыщенную, найдут, развлекательную, программу, подготовила, проведет, родители, организация


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное