Авторизация
 

На участке от Николаевской дороги до ж/д переезда временно закрыто движение. Частично изменен маршрут автобуса № 105

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В связи с проведением работ по капитальному ремонту ул. 7-й Пересыпской (на участке от Николаевской дороги до железнодорожного переезда) 

с 12 сентября по 12 ноября 2016 года временно закрыто движение на данном участке. 


На этот период внесены частичные изменения временного характера в схему движения городского автобусного маршрута № 105:

 
- по направлению движения ул. Главной – от ул. Николаевская дорога, по ул. Лиманной, на ул. Локомотивную, до ул. 7-й Пересыпской и далее по маршруту;

 
- по направлению движения Ж/Д вокзала – от ул. 7-й Пересыпской, по ул. Локомотивной, на ул. Лиманную, до ул. Николаевская дорога и далее по маршруту.

 


Департамент транспорта, связи и
организации дорожного движения

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: движения, участке, Пересыпской, дорога, направлению, связи, далее, Николаевская, дороги, Николаевской, переезда, временно, движение, закрыто, маршруту, маршрута, городского, автобусного, Главной, Локомотивной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное