Авторизация
 

Одессит из ревности убил супругу и пытался покончить с собой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Жители дома на улице 25-й Чапаевской дивизии сообщили в полицию о том, что по коридору их коммунальной квартиры бегает окровавленный 35-летний сосед.

Как передаёт пресс-служба ГУ НП Украины в Одесской области, прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили труп женщины со следами насильственной смерти и мужчину с ножом в груди. Его доставили в больницу, и в настоящее время его жизни ничего не угрожает.



«Как выяснилось, между супругами началась ссора на почве ревности. Мужчина схватил нож и ударил им жену. Пострадавшая от полученных ранений скончалась на месте. Осознав содеянное, мужчина нанёс себе удар ножом в грудь», — говорится в сообщении полиции.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 15 лет.



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, ножом, ревности, Пострадавшая, ударил, полученных, ранений, Осознав, месте, скончалась, схватил, ссора, выяснилось, угрожает, ничего, между, супругами, почве, началась, Мужчина


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное