Авторизация
 

На Дерибасовской засверкала главная елка Приморского района

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Главная елка Приморского района Одессы установлена на улице Дерибасовкой. Новогодняя красавица засверкала праздничными огнями в канун Дня святого Николая.

В отличие от елки на Думской площади, эта ель — настоящая. В качестве украшений использованы шары, звездочки и иллюминация.

Простоит елка на Дерибасовкой все праздники. Так, 4 января здесь начнутся Рождественские гуляния: ярмарка «Рождественская деревня», а также исполнение новогодних щедривок и колядкок с участием детских коллективов.

На Дерибасовской засверкала главная елка Приморского района



Источник: Пушкинска

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Дерибасовкой, праздничными, засверкала, огнями, канун, Главная, Николая, красавица, святого, Новогодняя, Приморского, Одессы, района, установлена, улице, деревня, также, Рождественская, исполнение, ярмарка


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное