Авторизация
 

К годовщине Чернобыльской катастрофы в Одессе пройдет митинг-реквием

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

26 апреля 2017 года  в память о подвиге участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и по случаю 31-й годовщины Чернобыльской катастрофы в Одессе пройдет митинг-реквием с возложением цветов к памятнику одесситам-чернобыльцам (угол ул. М. Арнаутской и Александровского проспекта). 

Начало проведения митинга - 12:00.  


В мероприятии примут участие представители руководства города, участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и члены их семей, общественность.


Во всех районах города в райадминистрациях состоятся встречи с участниками ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и гражданами, пострадавшими в результате Чернобыльской катастрофы.

Во время встреч с руководством райадминистраций состоится чествование ликвидаторов катастрофы на ЧАЭС, обсуждение социальных проблем и актуальных вопросов одесситов-чернобыльцев.

В образовательных учреждениях Одессы пройдут тематические информационно-просветительские мероприятия.

В храмах Одессы пройдут поминальные службы в память о погибших и умерших участниках ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Чернобыльской, последствий, ликвидации, катастрофы, аварии, города, память, Одессы, пройдут, Одессе, пройдет, митинг, чествование, проблем, социальных, ликвидаторов, состоится, обсуждение, райадминистраций, пострадавшими


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное