Авторизация
 

22-летний одессит задушил своего тестя

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В полицию поступило сообщение от врачей «скорой помощи» о том, что в частном доме в 1-м Первомайском переулке обнаружено тело хозяина с признаками насильственной смерти.

Как сообщили в ГУ НП Украины в Одесской области, по результатам патолого–анатомического исследования, причиной смерти мужчины стала механическая асфиксия — удушение руками.

«Полиция установила, что 55-летний мужчина получил травмы от своего 22-летнего зятя во время конфликта на бытовой почве», — добавили в ведомстве.

По данному факту начато уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании преступнику меры пресечения – в целом ему грозит до 15 лет тюрьмы.



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: смерти, своего, Украины, летний, уголовное, ведомстве, данному, факту, добавили, начато, бытовой, травмы, получил, летнего, время, конфликта, почве, части, преступнику, избрании


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное