• Сегодня - 14 апреля 2025 Р С– 
  • Письмо в редакцию
Авторизация
 

В Одессе проводят обрезку деревьев по обращениям граждан на горячую линию 15-35

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

По поручению Одесского городского головы Геннадия Труханова специалисты коммунальных предприятий «Горзелентрест» и «ЖКС» регулярно выполняют снос и подрезку сухих аварийных деревьев, веток, реагируя на поступившие обращения граждан, в том числе и на горячую линию мэра 15-35.

За период с 4 мая по 4 июня 2017 года КП «Горзелентрест» и КП «ЖКС» по результатам работы с обращениями граждан, предприятиями и организациями на территории города выполнены работы по сносу сухих и аварийных деревьев и веток.

Так, за прошедший месяц в Одессе сотрудниками КП «ЖКС» выполнены работы по сносу 52-х деревьев и произведена санитарная обрезка 61-го дерева.

В Киевском районе произведен снос 13-ти и санитарная обрезка 45-ти деревьев.
В Малиновском районе произведен снос 11-ти деревьев и санитарная обрезка 7-ми деревьев.
В Приморском районе произведен снос 7-ми и санитарная обрезка 9-ти деревьев.
В Суворовском районе произведен снос 21-го дерева.

Кроме того, специалисты КП «Горзелентрест» выполнили снос 306-ти аварийных веток и деревьев, а также произвели санитарную обрезку 496-ти деревьев в разных районах Одессы, в том числе в парках и скверах.

Выполнение данных работ находится на контроле первого вице-мэра Одессы Анатолия Орловского.

Обратиться в городские службы можно, позвонив по телефонам: 15-35 или 705-55-55.

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: деревьев, районе, санитарная, обрезка, произведен, веток, работы, аварийных, Горзелентрест, граждан, сухих, числе, Одессе, дерева, Одессы, выполнены, сносу, линию, специалисты, горячую


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное