Об этом сообщила пресс-служба управления полиции охраны в Одесской области.
Сообщение о том, что в клубе неадекватно себя ведёт один из посетителей, поступило в полицию около 23 часов.
Директор интернет-клуба объяснил прибывшим охранникам, что посетитель разбил унитаз, оторвал смеситель на умывальнике, повредил кабинку серверного помещения, оборвал провода, а также разбил мониторы и системные блоки.



На место происшествия была немедленно вызвана карета скорой помощи и следственно–оперативная группа Приморского отдела полиции г. Одессы ГУНП в Одесской области.
Сейчас решается вопрос о внесении сведений по данному факту в Единый реестр досудебных расследований по ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.
СПРАВКА. Так называемая «соль» — это синтетический стимулятор центральной нервной системы под названием «мефедрон» и его аналоги. Указанное вещество представляет собой нечто среднее между амфетамином и экстази, его действие приводит к тому, что человек становится параноиком, склонным к насилию, нервным, в отдельных случаях вызывает галлюцинации.


