Авторизация
 

Тарифы на отопление в Одессе остаются прежними

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Тарифы на отопление в Одессе остаются прежнимиНаселение Одессы будет платить за 1 гигакалорию тепла 1 тысячу 223 гривны.
Об этом на аппаратном совещании в мэрии сообщил заместитель директора департамента городского хозяйства Одесского городского совета Сергей Агуца.

Для бюджетных учреждений тариф составляет 1 тысячу 415 гривен за гигакалорию, для всех остальных — 1 тысячу 826 гривен за гигакалорию. Тариф на горячую воду для квартир с полотенцесушителем составит 75,97 гривен, без — 70,26 грн. Стоимость тепла на метр квадратный составит 31,07 грн.

В прошлом году город выделил 20 миллионов гривен на установку приборов учёта в жилых домах, которые были своевременно освоены «Теплоснабжением города Одессы». В 2017 году на эти цели была выделена такая же сумма. На сегодняшний день уже установлено 72,7% от необходимого количества. В следующем году город также планирует выделить средства на установку приборов учёта, и вероятно в 2018 приборами учёта будет обеспечено 100% потребителей.



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гривен, учёта, гигакалорию, тысячу, приборов, городского, город, составит, тепла, установку, будет, Одессы, освоены, Теплоснабжением, города, своевременно, выделил, выделена, миллионов, жилых


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное