Авторизация
 

В Приморском районе задержали молодого человека, который рекламировал наркотики

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Около трех часов ночи 19-летний парень вместе со своим знакомым на одном из зданий в Приморском районе написали номера телефонов, по которым можно приобрести наркотики. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Украины в Одесской области.

В этот момент нарушителей увидели правоохранители. На замечание сотрудника полиции молодые люди отреагировали нецензурной бранью и распылением в лицо краски и газа.

Молодые люди разбежались в разные стороны, но одного из них все же удалось догнать. Сейчас нарушитель находится в Приморском отделе полиции. Против него открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительных органов) Уголовного кодекса Украины.

Соучастника пока не задержали. Следствие продолжается.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Приморском, наркотики, Украины, полиции, районе, задержали, нецензурной, бранью, распылением, краски, Сейчас, разбежались, разные, стороны, одного, удалось, догнать, Молодые, отделе, нарушитель


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное