Авторизация
 

Лоукостер Ryanair выполнил первый рейс из Кракова в Одессу (фото, видео)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Всемирно известный перевозчик ирландская авиакомпания Ryanаir 19 июня совершила первый международный рейс, соединив Краков и Одессу. Об этом сообщает пресс-служба Одесского аэропорта.

Самолет рейсом FR2667 Краков – Одесса приземлился в 12:07. Хоть полет и был первым, но борт был загружен почти на 100 %.

Самолеты Ryanair будут летать из Одессы в Краков два раза в неделю. В среду из Кракова самолет авиакомпании вылетает в 9:45, прибывает в Одессу в 12:30, из Одессы – в 13:05, в Кракове – 13:50. В воскресенье вылет из Кракова в 9:30, прибытие в Одессу в 12:15, из Одессы вылетает в 12:45, в Кракове – в 13:30.

До этого, лоукостер начал полеты из Киева и Львова, а 17 июня состоялся первый вылет из Харькова в Краков. Стоимость билетов от 12 евро.

 

«Путешествуйте, открывайте для себя мир и меняйте Украину. Мы сделали все возможное, чтобы удешевить почти в 10 раз стоимость перелетов и, чтобы авиация стала доступной для всех, а не только для избранных», — написал на своей странице в Facebook министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

 

Отметим, авиакомпания Ryanаir анонсировала открытие рейсов из Одессы в Познань, Вроцлав, Катовице, Берлин и Гданськ. Кроме этого, лоукост будет осуществлять полеты в Валенсию и Мадрид.

Фото: Александр Шека, Международный аэропорт Одесса

Лоукостер Ryanair выполнил первый рейс из Кракова в Одессу (фото, видео)Лоукостер Ryanair выполнил первый рейс из Кракова в Одессу (фото, видео)Лоукостер Ryanair выполнил первый рейс из Кракова в Одессу (фото, видео)

Лоукостер Ryanair выполнил первый рейс из Кракова в Одессу (фото, видео)Лоукостер Ryanair выполнил первый рейс из Кракова в Одессу (фото, видео)Лоукостер Ryanair выполнил первый рейс из Кракова в Одессу (фото, видео)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессы, Одессу, Краков, первый, Кракова, этого, авиакомпания, вылет, почти, Ryanаir, полеты, Кракове, Ryanair, чтобы, вылетает, написал, избранных, своей, только, странице


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное