Авторизация
 

В Одессе и Харькове "заминировали" аэропорт и вокзал

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

По указанным адресам выехали взрывотехники, кинологи и следственно-оперативные группы.
Полиция проверяет информацию об угрозе взрыва сразу на восьми объектах в Одессе, в том числе морском торговом порту.

"Сегодня в полицию поступило анонимное сообщение о заминировании четырех отелей, морского торгового порта, аэропорта и авто- и железнодорожного вокзалов. Для проверки указанного сообщения на места направлены следственно-оперативные группы, взрывотехники, кинологи и спасатели", - отметили в ГУНП.

Харьковские правоохранители проверяют очередное сообщение о минировании различных объектов. Об этом рассказали в отделе коммуникации областного управления полиции.

По данным силовиков, злоумышленники заявили о бомбах, заложенных в Харьковском национальном университете имени Каразина, помещениях пяти отелей, а также на территории железнодорожного вокзала и аэропорта.

По указанным адресам выехали кинологи, взрывотехники и следственно-оперативные группы. Сейчас полиция эвакуирует граждан, а также осматривает здания и прилегающую территорию.В Одессе и Харькове "заминировали" аэропорт и вокзал



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: группы, следственно, оперативные, взрывотехники, кинологи, Одессе, отелей, также, аэропорта, железнодорожного, сообщение, выехали, адресам, указанным, заявили, отделе, коммуникации, областного, объектов, различных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное