Авторизация
 

Специалисты КП «Одесгорсвет» демонтировали опору на Семинарской (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Специалисты коммунального предприятия «Одесгорсвет» выполнили работы по демонтажу аварийной опоры по ул. Семинарской и провели ряд текущих работ, - сообщает пресс-служба департамента городского хозяйства.

Данные работы проводились с целью предотвращения аварийной ситуации, так как опора разрушилась и уже грозила обрушением.

Кроме того, работники предприятия у себя на территории выполнили ремонт автомобильной техники, подготовили и покрасили автовышку.

 

«Ежедневно кроме бригад специалистов, работающих на выезде по ремонту наружного освещения, много текущей работы выполняют сотрудники, которые находятся постоянно на территории предприятия», - отмечено в сообщении.

 

Фото: пресс-служба департамента городского хозяйства.

Специалисты КП «Одесгорсвет» демонтировали опору на Семинарской (фото)Специалисты КП «Одесгорсвет» демонтировали опору на Семинарской (фото)Специалисты КП «Одесгорсвет» демонтировали опору на Семинарской (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работы, предприятия, Специалисты, пресс, территории, Одесгорсвет, хозяйства, городского, департамента, служба, выполнили, аварийной, Семинарской, выезде, сообщении, автовышку, Ежедневно, отмечено, кроме, бригад


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное