Авторизация
 

В Одесской области нет средств для ремонта одной из основных магистралей региона (видео)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Для ремонта трассы Р-33 «Винница – Липовец – Гайсин – Балта – Кучурган» в Службе автомобильных дорог Одесской области средств нет. Об этом сообщил руководитель САД Олег Варивода в ходе встречи жителями Раздельнянского района, блокировавшими дорогу для большегрузных автомобилей в районе села Степановка.

 

«У нас было на ремонтные работы 63 миллиона гривен. Первоочередные работы выполнены на 100 миллионов. Организации, которые занимались ремонтом для того, чтобы выполнить его хотя был на нижнем асфальте, из своих денег заплатили 40 миллионов. При этом весь объект стоит 187 миллионов», – отметил Олег Варивода.

 

По его словам, обратится к подрядчикам с тем, чтобы они из своих средств добавили еще 87 миллионов гривен, он не может. Никто в долг такие работы делать не будет, поскольку подрядчики не видят перспектив финансирования.

 

«Искать деньги – не моя задача. Сколько мне дали денег, настолько я и выполняю работы. Я такой же наемный работник, как и вы», – резюмировал Олег Варивода.

 

Он подчеркнул, что в области этих средств нет и для их получения необходимо участие госбюджета.

Напомним, что трасса Р-33 находится в аварийном состоянии с 2007 года. И чтобы добиться ее ремонтирования, жители уже неоднократно проводили перекрытие дороги. Последний раз это произошло 7 августа.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: миллионов, средств, работы, области, чтобы, Варивода, Одесской, ремонта, денег, своих, гривен, Сколько, задача, деньги, Искать, финансирования, поскольку, перспектив, видят, подрядчики


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное