Авторизация
 

В Одессе шантажист требовал деньги, выдавая себя за сотрудника СБУ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области задержали мужчину, который вымогал деньги, представляясь сотрудником Службы безопасности Украины. Об этом в четверг, 12 сентября, сообщили в пресс-службе СБУ.

Отмечается, что мошенник еще с апреля вымогал 50 тысяч долларов от врача-травматолога Одесской городской больницы. Для убедительности он использовал поддельное удостоверение СБУ и муляж огнестрельного оружия. Мошенник показал медику поддельные документы, который якобы подтверждают получение им взяток и незаконную торговлю лекарствами, которыми его и шантажировал.

Злоумышленника задержали в пригороде Одессы во время получения очередного транша в размере 500 тысяч гривен. Ранее он получил от врача три тысячи долларов.

Мужчине сообщили о подозрении и задержали до решения суда.В Одессе шантажист требовал деньги, выдавая себя за сотрудника СБУ



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: задержали, который, сообщили, деньги, тысяч, Одесской, долларов, врача, вымогал, незаконную, лекарствами, торговлю, Одессе, взяток, шантажировал, получение, подтверждают, якобы, документы, поддельные


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное