Авторизация
 

Спасатели провели учения на аэродроме «Школьный» (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В период с 18 по 25 сентября аэродром «Школьный» стал площадкой для тренировок авиаэкипажей спасателей, занимающихся поиском и помощь пострадавшим в акватории Азовского и Черного морей.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Во время тренировочных сборов выполнено 105 полетов, 39 прыжков с парашютом – из них 11 в море, 110 беспарашютных десантирований в воду, девять эвакуаций «пострадавших» на борт поисково-спасательного вертолета с помощью бортовой лебедки, 58 эвакуаций из моря на шнуре спускового устройства совместно с авиационным спасателем.

Так, обновили свои навыки по поиску и спасению над морем восемь экипажей самолета Ан-32П, 13 экипажей вертолетов Ми-8МТ и 30 авиационных спасателей.

Спасатели провели учения на аэродроме «Школьный» (фото)Спасатели провели учения на аэродроме «Школьный» (фото)Спасатели провели учения на аэродроме «Школьный» (фото)Спасатели провели учения на аэродроме «Школьный» (фото)Спасатели провели учения на аэродроме «Школьный» (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Школьный, эвакуаций, экипажей, спасателей, Спасатели, спускового, десантирований, девять, пострадавших, поисково, спасательного, вертолета, помощью, бортовой, лебедки, шнуре, авиационным, устройства, совместно, парашютом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное