Авторизация
 

Только шесть кустов можжевельника из 90 осталось в сквере «За мир» (видеокомментарий)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Из 90 кустов можжевельника, которые работники КП «Горзелентрест» высадили в виде живой изгороди сквера «За мир», всего за первую же неделю украли 84.

Как рассказал главный инженер предприятия Владимир Хрома, позавчера было украдено 36 кустов, а сегодня осталось только шесть.

 

«Некрасиво получается. Мы же работаем для людей. Высадим еще раз можжевельник. Сделаем обращение в полицию и службу «0-77», чтобы там установили камеры наружного наблюдения. Конечно, если так будет продолжаться, то высаживать дальше нет смысла и там будет пустая площадь», - отметил он.

 

Владимир Хрома добавил, что, в целом, воруют не мене 20% саженцев, включая даже однолетние растения. Поэтому коммунальщики обращаются к одесситам и гостям города с просьбой незамедлительно сообщать в полицию и в КП обо всех случаях попыток хищения растений.

 

«Все наши сотрудники работают только в форме, и если вы видите кого-то, кто выкапывает без соответствующей формы, то сразу нужно бить во все колокола, поскольку это почти наверняка злоумышленники», - резюмировал главный инженер предприятия.

 

Вандалы выкопали в сквере «За мир» почти 40 кустов можжевельника спустя неделю после их высадки.

Комментарий главного инженера КП «Горзелентрест» Владимира Хромы



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: кустов, можжевельника, только, будет, полицию, почти, Хрома, Владимир, предприятия, инженер, главный, неделю, шесть, осталось, Горзелентрест, сквере, случаях, работают, сотрудники, растений


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное