Авторизация
 

В Одессе ураганный ветер оборвал провода и повалил огромные деревья. Фото и видео

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе из-за сильного ветра, обрушившегося на город 21 ноября, повалены 8 крупных деревьев и также зафиксированы 9 обрывов электросетей. Об этом сообщает официальный сайт Одессы со ссылкой на КП "Горзелентрест" и "Одессгорсвет". 

Деревья не выдержали силы ветра на проспекте Добровольского, улице Екатерининской, углу Еврейской и Хаджибейской дороги, улице Химической, в переулке Лунный, на площади Десятого апреля. А на углу Раскидайловской растение рухнуло на автомобиль.

 Фото: omr.gov.ua

Коммунальные службы ликвидируют последствия непогоды. В работах задействованы 4 автовышки и 4 трактора. Около 120 сотрудников девяти производственно-технических участков КП "Горзелентрест" распиливают и убирают упавшие деревья, собирают ветки в парках и скверах города. 

 

Одесская мэрия просит одесситов не оставлять транспортные средства под деревьями и линиями электропередач, а также постараться не выходить на улицу из-за возможных падений деревьев.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: также, Одессе, деревья, деревьев, улице, ветра, Горзелентрест, производственно, убирают, распиливают, участков, технических, Около, девяти, сотрудников, трактора, автовышки, задействованы, работах, непогоды


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное