Авторизация
 

Директору сгоревшего экономического колледжа на Троицкой сообщили о подозрении

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

9 декабря правоохранители сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения за служебную халатность и в нарушении правил пожарной безопасности, повлекшем тяжкие последствия, директору колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. Об этом в ходе пресс-брифинга по окончанию заседания правительственной комиссии Кабинета министров Украины по расследованию трагического пожара на ул. Троицкой, 25, сообщил глава ГУНП в Одесской области Олег Бех.

«В колледже училось более 600 учеников на платной основе от 10 до 14 тысяч гривен за обучение. Так что у колледжа были деньги, чтобы обеспечить безопасность детей», – подчеркнул Олег Бех.
Также руководитель областной полиции подчеркнул, что в деле есть и другие фигуранты. Вскоре, вероятно, о подозрении будет сообщено и им. Следствие продолжается.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: подозрении, колледжа, Троицкой, сообщили, подчеркнул, Директору, платной, обучение, гривен, тысяч, основе, училось, учеников, более, чтобы, колледже, области, Одесской, глава, деньги


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное