Авторизация
 

Маленький житель Измаильского района обратился в полицию за защитой от родителей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Измаильском районе правоохранители привлекли к ответственности родителей, которые регулярно подвергали психологическому насилию своих детей.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

Осенью прошлого года на 36-летнюю женщину и ее 48-летнего мужа уже накладывали административное взыскание за совершение домашнего насилия над девятилетним сыном и восьмилетней дочерью. Но выводов супруги не сделали, и ситуация повторилась.

Решив «воспитать» детей, мать и отец в качестве «аргумента» использовали нецензурную брань. Когда агрессивные родители решили прибегнуть к физическому наказанию детей, а нетрезвый отец вдобавок стал еще толкать мать, их сын успел обратиться за помощью в полицию.

В отношении обоих родителей полицейские составили протоколы по ч.2 ст.173-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Наказание им определит суд.Маленький житель Измаильского района обратился в полицию за защитой от родителей



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, родителей, полицию, нецензурную, прибегнуть, решили, родители, агрессивные, Когда, брань, аргумента, использовали, наказанию, качестве, воспитать, Решив, повторилась, ситуация, сделали, физическому


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное