Авторизация
 

Вербовала и отправляла девушек в бордели Кипра: одесситке грозит до 12 лет тюрьмы (фото, видео)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Полицейские задержали 30-летнюю одесситку, которая вербовала и отправляла за границу для сексуальной эксплуатации в борделях Кипра девушек с тяжелым материальным положением.

Об этом сообщает пресс-служба областного ГУНП.

На женщину надели наручники в одесском аэропорту при попытке переправить за границу одну из украинок. У нее изъяли паспорт девушки, проездные документы, телефон, деньги и другие вещественные доказательства ее преступной деятельности.

Местная жительница вербовала в секс-рабство женщин в течение двух месяцев. Она обещала от полутора до трех тысяч долларов зарплату, половину из которых «работницы» должны были отдавать владельцам борделя.

Расходы на изготовление загранпаспортов и перелет задержанная брала на себя с условием возмещения с первой зарплаты.

 

«Одесситке сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 149 (торговля людьми) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога в размере 630 600 грн. Согласно санкции статьи фигурантке грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до двенадцати лет», - отмечено в сообщении.

 

Правоохранители устанавливают полный круг лиц, причастных к преступлению.

Фото, видео: пресс-служба ГУНП



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: границу, служба, девушек, Кипра, грозит, отправляла, видео, вербовала, пресс, первой, зарплаты, подозрении, Одесситке, сообщили, условием, торговля, людьми, возмещения, Вербовала, брала


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное