Авторизация
 

Правоохранители ликвидировали бордель, который работал на съемной квартире в центре города (фото, видео)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сотрудники управления по борьбе с торговлей людьми и следственного управления ГУНП в Одесской области в ходе оперативных действий выявили бордель, который был открыт на съемной квартире в Приморском районе города.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Организаторы борделя привлекали к работе молодых женщин, которые находились в сложном материальном положении. Во время обыска в оформленной под бордель квартире были обнаружены четыре молодые женщины возрастом от 19 до 24 лет, у которых были изъяты гаджеты со списками «клиентуры» и другие доказательства преступной деятельности.

По данному факту возбуждено уголовное производство. Одной из организаторов борделя предъявлено обвинение по части 2 статьи 303 УК Украины (сутенерство). Проводится расследование.

Правоохранители ликвидировали бордель, который работал на съемной квартире в центре города (фото, видео)Правоохранители ликвидировали бордель, который работал на съемной квартире в центре города (фото, видео)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: квартире, бордель, управления, который, съемной, города, борделя, области, Одесской, клиентуры, преступной, доказательства, другие, Правоохранители, списками, гаджеты, изъяты, данному, которых, возрастом


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное