Авторизация
 

В Одесской области прокурора и его сообщницу задержали при получении взятки в 25 тысяч долларов (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В четверг, 26 марта, следователи ГБР задержали прокурора одной из местной прокуратур Одесской области за вымогательство и получение неправомерной выгоды. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного бюро расследований.

Предварительно установлено, что прокурор вступил в сговор с женщиной, которая выполняла роль посредника. Они вымогали 25 тысяч долларов от участника уголовного производство. В обмен на деньги правоохранитель обещал переквалифицировать дело о мошенничестве в особо крупных размерах на более «мягкую» статью, а также содействовать в том, чтобы гражданин и вовсе был освобожден от уголовной ответственности.

Оба нарушителя задержаны при получении всей суммы взятки. Решается вопрос о предъявлении подозрения и избрании меры пресечения.

Фото: пресс-служба ГБР

В Одесской области прокурора и его сообщницу задержали при получении взятки в 25 тысяч долларов (фото)В Одесской области прокурора и его сообщницу задержали при получении взятки в 25 тысяч долларов (фото)В Одесской области прокурора и его сообщницу задержали при получении взятки в 25 тысяч долларов (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, взятки, области, долларов, тысяч, пресс, получении, задержали, прокурора, переквалифицировать, гражданин, особо, крупных, размерах, более, мягкую, статью, также, содействовать, чтобы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное