Авторизация
 

Карантин - не каникулы: в городе закрывают доступ на все детские и спортплощадки (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Пользоваться детскими и спортивными площадками во время карантина категорически запрещено. Однако многие одесситы пренебрегают правилами.

В связи с этим работники коммунальных предприятий по всей Одессе огораживают детские и спортплощадки сигнальной лентой. Также вывешивают информационные таблички с разъяснением ограничений в связи с карантином по коронавирусу.

Об этом сообщает пресс-служба КП «Горзелентрест» на своей странице в Фейсбук. Такие меры, по словам коммунальщиков, помогут предотвратить массовое скопление людей и распространение смертельно опасной инфекции.

Напомним, ранее детские площадки в связи с ограничениями по коронавирусу начали огораживать в Киевском районе города специалисты ЖКС «Вузовский».

Фото: КП «Горзелентрест»

 

 

Карантин - не каникулы: в городе закрывают доступ на все детские и спортплощадки (фото)Карантин - не каникулы: в городе закрывают доступ на все детские и спортплощадки (фото)Карантин - не каникулы: в городе закрывают доступ на все детские и спортплощадки (фото)Карантин - не каникулы: в городе закрывают доступ на все детские и спортплощадки (фото)Карантин - не каникулы: в городе закрывают доступ на все детские и спортплощадки (фото)Карантин - не каникулы: в городе закрывают доступ на все детские и спортплощадки (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детские, связи, коронавирусу, Горзелентрест, спортплощадки, коммунальщиков, скопление, массовое, предотвратить, помогут, Карантин, словам, Такие, странице, своей, служба, пресс, Фейсбук, смертельно, людей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное