Авторизация
 

В строящемся в Суворовском районе Центре админуслуг приступили к отделочным работам (фото, видеокомментарий)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Несмотря на карантин, продолжается строительство нового корпуса Центра предоставления админуслуг в Суворовском районе. Сейчас уже полностью готов каркас сооружения, выполнено его остекление, продолжаются работы по прокладке инженерных сетей и внутренние отделочные работы.

Об этом стало известно в ходе выездного совещания, которое провел на строящемся объекте мэр Геннадий Труханов.

На совещании было отмечено, что на сегодняшний день отдел государственных административных услуг в Суворовском районе располагается в трех кабинетах здания райадминистрации на Добровольского, 106. Здесь предоставляют восемь услуг, в том числе по регистрации и снятию с регистрации места проживания, оформлению паспорта гражданина Украины Остальные админуслуги жители Суворовского района получают в ЦНАПе, расположенном в здании новой мэрии на Косовской.

Для повышения качества обслуживания жителей района в 2017 году была начата реконструкции здания Суворовской райадминистрации с пристройкой к нему стеклянного одноэтажного помещения (площадью более 400 кв. м).
Новый центр будет работать в формате «прозрачного офиса».

Как отметила директор Департамента предоставления админуслуг Одесского городского совета Евгения Абрамова, здесь планируется оказывать около 20 видов услуг. Так, к уже существующему перечню добавится оформление биометрических паспортов, водительских прав и регистрация автотранспортных средств.

 

«Это один из самых густонаселенных районов нашего города, в нем проживает более 300 тысяч одесситов. Сегодня мы работаем над тем, чтобы увеличить количество и качество административных услуг для жителей поселка Котовского», - отметил Геннадий Труханов.

 

Напомним, что к открытию центр собираются оснастить современной компьютерной техникой, терминалами и информационными панелями. Работы планируется завершить до конца 2020 года.

Комментарий Одесского городского головы Геннадия Труханова

Фото: пресс-служба Одесского горсовета

В строящемся в Суворовском районе Центре админуслуг приступили к отделочным работам (фото, видеокомментарий)В строящемся в Суворовском районе Центре админуслуг приступили к отделочным работам (фото, видеокомментарий)В строящемся в Суворовском районе Центре админуслуг приступили к отделочным работам (фото, видеокомментарий)В строящемся в Суворовском районе Центре админуслуг приступили к отделочным работам (фото, видеокомментарий)В строящемся в Суворовском районе Центре админуслуг приступили к отделочным работам (фото, видеокомментарий)В строящемся в Суворовском районе Центре админуслуг приступили к отделочным работам (фото, видеокомментарий)В строящемся в Суворовском районе Центре админуслуг приступили к отделочным работам (фото, видеокомментарий)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: услуг, Одесского, районе, админуслуг, Суворовском, здания, райадминистрации, Труханов, Геннадий, регистрации, планируется, работы, административных, городского, района, строящемся, предоставления, более, центр, жителей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное