В Украине начались послабления карантина с 11 мая. Правительство разрешило работа большой части предприятий ранее закрытых. Также официально разрешили прогулки в парках и на набережных. Суспильне сообщили, что в Одесской области начали убирать блокпосты.
Стало известно, что в Любашевском и Савранском районах Одесской области прекратили работу два контрольно - противоэпидемических пункта. Военная часть Национальной гвардии Украины 3012 оповестила жителей области через фейсбук.
В сообщении Нацгвардии отметили, что бригада вела дежурство в этих районах на протяжении 45 дней. Всех въезжающих в область проверяли и осматривали на предмет повышенной температуры. Лучших военнослужащих наградили грамотами за хорошую службу.
В Одесской области блокпосты начали устанавливать еще с 30 марта. Военнослужащие дежурили вместе с медиками. Также дежурство вели спасатели и представители национальной полиции Украины.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|