Авторизация
 

В Одессе на прошедшей неделе родились пять двоен

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На минувшей неделе в городских родильных домах Одессы появились на свет 279 новорожденных, что на 10 детей больше, чем на предыдушей неделе. Население Одессы за неделю пополнили пять пар близнецов.

Численное превосходство на прошедшей неделе осталось за новорожденными мальчиками, которых появилось на свет 154 — на 13 больше, чем за предыдущую неделю. Также за неделю увидели свет 125 маленьких одесситок.

Убедительное лидерство по количеству принятых родов на минувшей неделе одержал городской роддом №1, где появились на свет 85 младенцев.

С 15 часов 3 августа 2020 года временно прекращена госпитализация пациенток в родильный дом №1 в связи с необходимостью проведения ежегодной плановой дезинфекции и косметического ремонта. Возобновление работы роддома №1 запланировано на 24 августа.

Остальные городские родильные дома Одессы ведут прием беременных, рожениц и родильниц в обычном режиме.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: неделе, Одессы, неделю, появились, больше, августа, прошедшей, минувшей, плановой, ежегодной, проведения, необходимостью, связи, Одессе, родильный, пациенток, косметического, госпитализация, прекращена, временно


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное